DELFT Deux assiettes décorées en camaïeu... - Lot 223 - Audap & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 52EUR
DELFT Deux assiettes décorées en camaïeu de bleu, au centre, d'une tulipe et rose et sur l'aile de rinceaux stylisés à pointillés (Égrenures sur les bords.) XVIIIe siècle Diam. : 23 cm