CHINE Pot à gingembre couvert à décor de... - Lot 217 - Audap & Associés

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
CHINE Pot à gingembre couvert à décor de délicates fleurs de prunus XXe siècle (bouchon MANQUANT) Haut. : 26 cm