Vase pansu en céramique craquelée jaune,... - Lot 215 - Audap & Associés

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase pansu en céramique craquelée jaune, marque bleue, le col terminé par un renflement Marqué FDN au revers (Égrenures.) Haut. : 29 cm