Jean POUYAT - Limoges Vase en céramique... - Lot 208 - Audap & Associés

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 13EUR
Jean POUYAT - Limoges Vase en céramique à bord évasé, à décor de roses feuillagées Marqué J.P. L. FRANCE sous la base (Manques.) Haut. : 22,4 cm