DELFT Un vase cornet, un vase de forme ovoïde... - Lot 207 - Audap & Associés

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 26EUR
DELFT Un vase cornet, un vase de forme ovoïde et un vase cornet moderne à décor de personnages dans des paysages entourés de larges filets bleus. XVIIIe et XXe siècles (Fêlures et éclats.) Haut. : 22,5, 18,5 et 20,5 cm