DELFT Plat rond à décor polychrome d'un... - Lot 186 - Audap & Associés

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 26EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome d'un large branchage fleuri au centre et sur l'aile (Fêlure et éclats sur les bords.) XVIIIe siècle Diam. : 30,6 cm