DELFT Plat rond à décor polychrome d'une... - Lot 183 - Audap & Associés

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Plat rond à décor polychrome d'une barrière fleurie, fleurs stylisées sur le bord (Égrenure sur le bord.) XVIII siècle Diam. : 31cm On joint un plat rond à décor de paysages lacustres (Réparé.) XVIIIe siècle Diam. : 33,5 cm