MIDI Assiette à bord dentelé à décor polychrome... - Lot 178 - Audap & Associés

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 26EUR
MIDI Assiette à bord dentelé à décor polychrome bleu, vert et jaune, au centre, d'un chinois Fleurettes sur les bords XVIIIe siècle (Éclat sur le bord.) Diam. : 25 cm