Réunion de quatre pistolets, un revolver... - Lot 162 - Audap & Associés

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 322EUR
Réunion de quatre pistolets, un revolver et une petite poire à poudre (Accidents et manques.) Longueur : de 17 à 32 cm