Cinq pièces de service de table en argent... - Lot 147 - Audap & Associés

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 116EUR
Cinq pièces de service de table en argent : deux cuillers, une cuiller à sauce et un couvert à gigot, les manches en argent fourré Poids brut : 591,5 g. ON Y JOINT une pelle de service en argent, la lame signée Am. TALLOIS ORFÈVRE-PARIS Poids : 112,6 g. Poids brut total : 704,1 g. Dans quatre écrins