Nécessaire de couture en or, métal et nacre... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 618EUR
Nécessaire de couture en or, métal et nacre dans un écrin en maroquin vert, marron et rouge estampé et doré (Accidents.) Travail français du XIXe siècle Poids brut : 27,5 g.