Nécessaire de couture en or et métal comprenant... - Lot 135 - Audap & Associés

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 489EUR
Nécessaire de couture en or et métal comprenant une paire de ciseaux (rapportés), un dé à coudre et un étui à aiguilles (Accidents.) Dans un étui en loupe et nacre Poids brut : 18,1 g.