Ciseaux à raisin en argent à décor de pampres... - Lot 133 - Audap & Associés

Lot 133
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 283EUR
Ciseaux à raisin en argent à décor de pampres de vignes, figurant un couple de vignerons Poinçon Minerve, après 1838 Long. : 14,5 cm Poids : 48,8 g.