CANTON Deux plats ronds et deux assiettes... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 142EUR
CANTON Deux plats ronds et deux assiettes à décor polychrome de personnages, papillons, oiseaux (Réparations et fêlures.) XIXe siècle Diam. : 25,5, 25, 24 et 23,5 cm