CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Coupelles... - Lot 125 - Audap & Associés

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 322EUR
CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Coupelles et présentoir en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de fleurs et rinceaux (Accidents.) Haut. : 27 cm