JAPON - fin du XIXe siècle Deux vases pansus... - Lot 120 - Audap & Associés

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 39EUR
JAPON - fin du XIXe siècle Deux vases pansus à deux anses, une double frise en bronze cloisonné de motifs d'arabesques (Accidents.) Haut. : 24,5 cm