Bouddha en méditation mudr, symbole de sagesse Plâtre... - Lot 117 - Audap & Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
Bouddha en méditation mudr, symbole de sagesse Plâtre peint (Éclats et manque de matière au dos.) Haut. : 47 cm