Berthold MAHN (1881-1975) Avignon Dessin... - Lot 116 - Audap & Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Berthold MAHN (1881-1975) Avignon Dessin au crayon signé en bas à droite et daté 33 Haut. : 50 cm ; Larg. : 38 cm