Pierre BONNARD (1867-1947) Femme et deux... - Lot 115 - Audap & Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Femme et deux enfants devant une vitrine Lithographie, monogrammée en bas à droite et numérotée 168/200 en bas à gauche Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 22,5 cm