École française du XIXe siècle Chemin dans... - Lot 114 - Audap & Associés

Lot 114
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 26EUR
École française du XIXe siècle Chemin dans la forêt Huile sur toile (Restauration à la toile et petit manque de peinture.) Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 32,5 cm 21,5 x 32,5 cm