Pierre FOREST (1881-1971) Bouquet de roses... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre FOREST (1881-1971) Bouquet de roses dans un vase bleu Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 49 cm ; Larg. : 64 cm