Édouard-Henri LÉON (1873-1968) Le port du... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Édouard-Henri LÉON (1873-1968) Le port du Palais Eau-forte, signée en bas, annotée à droite, annotée d'une petite ancre de marine en bas vers la gauche et datée 1930 (Taches.) Haut. : 45 cm ; Larg. : 55 cm On joint HOMME ASSIS DEVANT UN PORT Gravure à la pointe-sèche, signée en bas à droite TUCHE (?) et numérotée 14/100 en bas à gauche Haut. : 49 cm ; Larg. : 32 cm (dimensions à vue)