École française du XXe siècle Bouquet de... - Lot 107 - Audap & Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 103EUR
École française du XXe siècle Bouquet de chrysanthèmes Huile sur toile, signée MARQUEZ et datée 5 Juin 1929 en bas à droite Haut. : 72 cm ; Larg. : 72 cm