École anglaise du XIXe siècle Bergères dans... - Lot 104 - Audap & Associés

Lot 104
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 155EUR
École anglaise du XIXe siècle Bergères dans la lande au soleil couchant Huile sur toile Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 55 cm