École du XIXe siècle Le Rabin Huile sur... - Lot 102 - Audap & Associés

Lot 102
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 64EUR
École du XIXe siècle Le Rabin Huile sur toile (Nombreux accidents et usures.) Haut. : 68 cm ; Larg. : 52,5 cm