École française du XXe siècle Bouquet d'anémones Huile... - Lot 101 - Audap & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 64EUR
École française du XXe siècle Bouquet d'anémones Huile sur panneau avec traces de signature en bas à droite et daté 71 ? Haut. : 27 cm ; Larg. : 46 cm