École française du XXe siècle. Pêcheurs... - Lot 100 - Audap & Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 120 EUR
École française du XXe siècle. Pêcheurs en barque au clair de lune Huile sur panneau Haut. : 41 cm ; Larg. : 54 cm