École française du XXe siècle Bateau échoué... - Lot 99 - Audap & Associés

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
École française du XXe siècle Bateau échoué sur la plage Huile sur toile, signée en bas à droite Benny Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm Voiliers près de la côte Huile sur panneau Haut. : 19 cm ; Larg. : 32,5 cm Entrée de village Huile sur toile Haut. : 21 cm ; Larg. : 15,5 cm