École française du XXe siècle Bouquet de... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 39EUR
École française du XXe siècle Bouquet de tulipes dans une cruche Huile sur toile, non signée Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm