Étienne PICARD (1935-1995) Bord de rivière Huile... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 52EUR
Étienne PICARD (1935-1995) Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1971 Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm