H. F. WAGNEUR. Le port de la Rochelle Lithographie... - Lot 94 - Audap & Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 77EUR
H. F. WAGNEUR. Le port de la Rochelle Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée dan bas à gauche Haut. : 29 cm ; Larg. : 37 cm On joint une gravure en noir, LA LEÇON DE CLAVECIN et trois reproductions non encadrées