École française du XXe siècle La Seine,... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 52EUR
École française du XXe siècle La Seine, le Pont Royal ; Le Pavillon de Flore et Champ en bord de bois Huile sur panneau double face (Taches.) Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 33 cm On joint une École française du XXe siècle Bateau sur une fleuve Huile sur toile (Taches.) Haut. : 16 cm ; Larg. : 30 cm