École française de la fin du XIXe-début du... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 193EUR
École française de la fin du XIXe-début du XXe siècle Chemin de village animé Huile sur toile, signature en bas à droite difficilement lisible (Écaillures.) Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm