Ernest PONTIER de CHAMAILLARD (1862-1930) Mer... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 361EUR
Ernest PONTIER de CHAMAILLARD (1862-1930) Mer agitée Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 16 cm ; Larg. : 22 cm