École de la fin du XIXe siècle Pêcheurs... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 193EUR
École de la fin du XIXe siècle Pêcheurs relevant leurs filets Huile sur toile (Restaurations.) Haut. : 31 cm ; Larg. : 45 cm