Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bords... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 52EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bords de fleuve animés en Italie Aquarelle, signée en bas à droite (Rousseurs.) Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 29,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux