N. ARMAN (XXe siècle) Vase de fleurs Huile... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 13EUR
N. ARMAN (XXe siècle) Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 22 cm ; Larg. : 16 cm