Lucien CHANTRELLE (1890-?) Sentier dans... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
Lucien CHANTRELLE (1890-?) Sentier dans un parc Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 45 cm ; Larg. : 53 cm