CHOISNARD Bord de mer Deux Aquarelles,... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
CHOISNARD Bord de mer Deux Aquarelles, signées du cachet Haut. : 24 cm ; Larg. : 35 cm