I. SCARONI La plage, Cherveix (?)1894 Huile... - Lot 78 - Audap & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 515EUR
I. SCARONI La plage, Cherveix (?)1894 Huile sur isorel,signée en bas à gauche, datée et localisée Haut. : 32 cm ; Larg. : 45 cm