Odette BOURGAIN Nature morte Huile sur... - Lot 75 - Audap & Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 103EUR
Odette BOURGAIN Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 55 cm ; Larg. : 44 cm