Paul-Henri RENIER Bateaux au mouillage... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 64EUR
Paul-Henri RENIER Bateaux au mouillage Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 54 cm ; Larg. : 63 cm