École moderne Bateaux au mouillage Huile... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 77EUR
École moderne Bateaux au mouillage Huile sur toile, signée en bas à droite J FERRY BRIAM ? Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 71 cm