École moderne La plage Huile sur toile,... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
École moderne La plage Huile sur toile, signée en bas à droite LVINSOD (?) Haut. : 45 cm ; Larg. : 59 cm