Lot de quatre gravures Napoléoniennes comprenant... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 129EUR
Lot de quatre gravures Napoléoniennes comprenant : - Reddition d'Ulm le 20 octobre 1805 - Champ de Bataille d'Austerlitz, 2 décembre 1805 - Siège de Toulon, Pont d'Arcole, Bivouac d'Austerlitz, Ile Ste Hélène - On n'passe pas (Accidents, rousseurs, griffures, trous, traces d'humidités, rousseurs, pliures, taches.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 31 cm (à vue) ; dimensions encadrées : Haut. : 30 cm ; Larg. : 37,5 cm Encadrées, sous verre ON Y JOINT une gravure de l'Aiglon Haut. : 30 cm ; Larg. : 22 cm Encadrée, sous verre