Paul PERMEKE (1918-1990) Mer par temps nuageux Huile... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 129EUR
Paul PERMEKE (1918-1990) Mer par temps nuageux Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 39 cm ; Larg. : 47 cm Cadre