André VAUDIN Paysage, 1897 Lavis d'encre,... - Lot 53 - Audap & Associés

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 283EUR
André VAUDIN Paysage, 1897 Lavis d'encre, signé et daté 1897 en bas à droite Haut. : 24 cm ; Larg. : 44 cm