Christian BOZON (né en 1963) Deux aquatintes... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 116EUR
Christian BOZON (né en 1963) Deux aquatintes sur papier Vélin d'Arches : - Velada Signé, numérotée 4/50 et datée 2010 Haut. : 35 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) - Casa del Mar Signée, numérotée 7/50, datée 2011 Haut. : 38 cm ; Larg. : 43 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre