Trois gravures d'après Poulleau figurant... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
Trois gravures d'après Poulleau figurant des coupes en élévation de bâtiments italiens à frontons (Usures, légers accidents.) Haut. : 39 cm ; Larg. : 58 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre