École du XVIIIe siècle Saint Évêque Cuivre... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
École du XVIIIe siècle Saint Évêque Cuivre ovale (Griffures, restaurations.) Haut. : 22,4 cm ; Larg. : 16,8 cm Cadre